Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Где послушать музыку?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sarita

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 14:53    Заголовок сообщения: Где послушать музыку? Ответить с цитатой

Всем привет. Ищу качественную музыкальную площадку без регистрации. Подскажите, кто где слушает популярные хиты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я лично предпочитаю слушать музыку в соцсетях. Посмотрите, попробуйте, думаю и вам понравится.
Евамария

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я давно слушаю музыку в интернете. Сначала тоже в одноклассники сидела, но потом случайно нашла отличную площадку https://mp3uk.net/ , где без регистрации можно скачивать любую песню. На сайте есть большой каталог как отечественных, так и зарубежных хитов и новинок, который систематический обновляется. Всем рекомендую, можете смело пользоваться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Помощь начинающим Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: