Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
где купить кожаные чехлы ?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 22:27    Заголовок сообщения: где купить кожаные чехлы ? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне нужен магазин кожаных чехлов для смартфонов. Нигде не могу найти, может вы знаете ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кутахин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте. Не вижу вообще в них надобности. Люди покупают либо чтобы скрыть свой телефон , либо же чтобы похвастаться что у них есть такой телефон за такую сумму. Если что то думаю вам подойдёт доставка.
Екатерина Кан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я вот точно также коллекционирую чехлы для смартфонов. По этой причине решила заказать пару чехолов у этого магазина https://womux.ru/ Каждый день теперь одеваю разные цвета на телефон. Иногда под настроение или иногда под какую нибудь нужную одежду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: