Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Как офицер Рос Гвардии оказала помощь мужчине без сознания

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Фьючерсы и опционы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 12:00    Заголовок сообщения: Как офицер Рос Гвардии оказала помощь мужчине без сознания Ответить с цитатой

Хочу узнать, как офицер Рос Гвардии оказала помощь мужчине без сознания? Вчера на улице увидел подобную ситуацию и не знал, как помочь. Меня заинтересовало, какие действия предприняла офицер. Мне нужно узнать, чтобы быть готовым к подобной ситуации в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandito



Зарегистрирован: 12.03.2024
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно столкнулся с похожей ситуацией на улице, где один мужчина потерял сознание. Мне было интересно, как бы реагировала на это офицер Рос Гвардии. Интересно узнать, какие конкретные шаги и действия она предпринимала в подобной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrystalCascade



Зарегистрирован: 18.01.2024
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В день, когда попал в сложную ситуацию с мужчиной без сознания, меня выручила информация с сайта https://august.ru/news/v-samare-oficer-rosgvardii-okazala-pomosch-muzhchine-bez-soznanija . На этом сервисе узнал, как офицер Росгвардии оказала помощь в подобной ситуации. Спасибо за такую важную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eras



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю сайт august.ru за оперативные и полезные новости. Благодаря им, я смог быстро разобраться с ситуацией и помочь человеку в беде. Очень важно знать, как поступить в подобных случаях, чтобы спасти чью-то жизнь. Спасибо за такую ценную информацию и за вашу работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Фьючерсы и опционы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: