Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Акционерное общество закрытого типа Кубинтерсвязь

Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Акции второго эшелона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
putnik1981

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 18:34    Заголовок сообщения: Акционерное общество закрытого типа Кубинтерсвязь Ответить с цитатой

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста выплачивала ли данная компания за свой период существования дивиденды или подскажите где это можно узнать
Заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
investoram.ru
Представитель администрации

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это закрытое акционерное общество. Информацию проще всего узнать самому акционеру. Нужно обратиться в эту компанию и задать вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
putnik1981

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы узнать информацию у сторонних источников, просто есть информация на уровне слухов, что дивиденты выплачиваются не всем акционерам
Лариса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где можно получить какую-нибудь информацию по акциям Кубинтерсвязь? Я хочу их унаследовать, но не знаю куда обратиться.
investoram.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что начать стоит с обращения по контактному телефону, размещённому на сайте компании - http://kic.kubtelecom.ru/о-компании/контакты-и-реквизиты.html .
Лариса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 19:27    Заголовок сообщения: Реестродержатель акций Кубинтерсвязь Ответить с цитатой

investoram.ru писал(а):
Думаю, что начать стоит с обращения по контактному телефону, размещённому на сайте компании - http://kic.kubtelecom.ru/о-компании/контакты-и-реквизиты.html .

Я звонила по телефону, указанному на этом сайте. Отвечают представители Вымпелком. Предлагают мне написать им письмо и задать интересующий меня вопрос. Писала. Задавала. И тишина. А мне нужно узнать, кто является реестродержателем у Кубинтерсвязь. Подскажите, пожалуйста.
investoram.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте поискать здесь - http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=2499 .
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Акции второго эшелона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: