Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
УКРГРАФИТ

Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Акции второго эшелона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tegetaev

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 20:58    Заголовок сообщения: УКРГРАФИТ Ответить с цитатой

Очень вас прошу подсказать мне-у меня 7 акций Укрграфит предприятие находиться в г.Запорожье акции с 2002г. какую выгоду с них можно поиметь дивидендов я не получал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
investoram.ru
Представитель администрации

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию о деятельности предприятия можно получить на его официальном сайте. Там же лежат результаты собраний акционеров за 2011 и 2012 годы. На собраниях акционеры решили дивиденды не выплачивать, а всю прибыль направить на погашение долга и формирование резервного фонда.

Поскольку предприятие работает и получает прибыль, то акции имеют какую-то стоимость. Они допущены к торгам на Украинской бирже, но сделки совершаются очень редко. Сейчас заявка на покупку стоит на уровне 0,3 грн, на продажу - 2,4 грн. Справедливая цена акции находится где-то в этих границах.

Посмотрите, какой номинал имеют принадлежащие вам акции. Сейчас на бирже обращаются акции номиналом 3,35 грн. Возможно, проводилось дробление акций и у вас сейчас не 7 бумаг, а больше. Ну а если всего 7, то, полагаю и думать о них нечего, это цена бутылки "Оболони".
tegetaev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное вам спасибо...)
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Акции второго эшелона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: