Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Оля1312
Зарегистрирован: 29.10.2012 Сообщения: 2 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 00:33 Заголовок сообщения: Старые акции. Что делать? |
|
|
У меня есть акции именные привилегированные (пятый выпуск 10000 тысяч рублей) Тульского акционерного коммерческого банка "Приупскбанк". Подскажите, пожалуйста, могу я получить что-то за них и как это сделать? Заранее спасибо. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
investoram.ru Представитель администрации
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 13:43 Заголовок сообщения: |
|
|
"Приупскбанк" в 2008 году был переименован в Международный Торгово-Промышленный Банк. До этого момента банк неплохо развивался, был включён в систему страхования вкладов.
Однако, финансовый кризис подкосил этот банк. 5 мая 2011 у него была отозвана лицензия с такой формулировкой:
"Лицензия отозвана в связи с неисполнением банком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России, достаточностью капитала ниже 2 процентов, снижением размера собственных средств (капитала) ниже минимального значения, установленного Банком России на дату государственной регистрации кредитной организации.
ОАО «Международный торгово-промышленный банк» отражало в учете фактически отсутствующие ценные бумаги, что по итогам исполнения требований предписаний Банка России о достоверной оценке активов и создании адекватных резервов на возможные потери привело к полной утрате банком собственных средств (капитала)."
Банк потерял капитал, стоимость его акций теперь равна нулю. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Оля1312
Зарегистрирован: 29.10.2012 Сообщения: 2 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пн Окт 29, 2012 20:12 Заголовок сообщения: Старые акции. Что делать? |
|
|
Очень жаль. Спасибо за инфу)))) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
OZE
Зарегистрирован: 30.01.2013 Сообщения: 2 Откуда: Казань
|
Добавлено: Ср Янв 30, 2013 14:00 Заголовок сообщения: акции |
|
|
Добрый день! у нас имеются акции Альфа Капитала и Пермские моторы,но мы в течении уже 30 лет и не свпоминали про них,и не получали дивиденды,возможно ли нам получить дивиденды и сколько стоят сейчас акции этих фирм???
спасибо. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|