Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
акции,незнаю что делать

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алеся

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 23:55    Заголовок сообщения: акции,незнаю что делать Ответить с цитатой

Здраствуйте!у меня вопрос.Имеются 24 обыкновенные акции с завода ОАО"ЛОМО" в Санкт-Петербурге,там работал мой дедушка он умер об акциях я узнала невавно из письма о том что выплачены дивиденды,у меня вопрос как эти акции переоформить в свою собственность и стоит ли их продавать или оставить и получать дивиденды..и как узнать сколько стоят ети акции если их продать ? [/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
investoram.ru
Представитель администрации

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся, здравствуйте!
Насколько мне известно, дела у завода ЛОМО сейчас не очень хороши. Вы не ошиблись насчёт дивидендов? Насколько мне известно, ЛОМО давно не выплачивает дивиденды.
По какой цене сейчас можно продать акции ЛОМО я не знаю. Биржевые торги акциями ЛОМО были остановлены в 2012 году. Тогда за акцию давали около 2 рублей.
Много ли акций ЛОМО принадлежало вашему дедушке? Если пакет большой, то имеет смысл переоформить их на себя. Вполне возможно, что через некоторое время завод захочет поделиться прибылью с акционерами. Если акций мало, то не имеет смысла связываться с переоформлением, процедура наверняка сложная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Помощь начинающим Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: