Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Помогите разобраться!!!!!!!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viki5269

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 22:44    Заголовок сообщения: Помогите разобраться!!!!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, вчера нашла дома ЧИФы Акционерного общества открытого типа КАПИТАЛ-ИНВЕСТ, выданные в г. Ставрополе. Помогите, пожалуйста, разобраться существует ли эта организация и куда обращаться за информацией, стоят ли они вообще хоть что-тои можно ли получить по ним деньги? Я искала в инете, но ничего не нашла.... может я чего-то недопонимаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
investoram.ru
Представитель администрации

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться в Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров. Знаю, что несколько лет назад фонд пытался найти ОАО "Капитал-Инвест" и узнать, что стало с деньгами акционеров. Телефон и адрес федерального фонда - http://www.fedfond.ru/right/obsh-inform/adress.htm .
Полагаю, что деньги "Капитал-инвеста" давно растрачены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Помощь начинающим Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: