Привет. Я выбирал среди многих институтов, но в итоге нужна была определённая специальность. В будущем хочу стать предпринимателем, так что пошёл на обучение управление персоналом . Там учусь и очень нравится. Хорошие преподаватели грамотные и есть чему учиться действительно.