Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Купить интим игрушки

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 13:37    Заголовок сообщения: Купить интим игрушки Ответить с цитатой

Здравствуйте, живу в Перми. Может кто-то из вас подскажет, где можно купить интимные игрушки ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кутахин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вам тут не помогут в решении этого вопроса. Думаю просмотрите в гугле такие сайты в вашем городе и закажите, то что вам надо. Если у них будет филиал, то сходить туда по адресу и все.
Павел

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я лично очень много хожу по разным местам и гуляю постоянно , по этой причине знаю абсолютно все магазины. Таки интимные игрушки я заказываю у этого магазина https://sex-toys.su/ Многие считают это постыдным, но я ничего плохого в этом не вижу. Думаю вы тоже сможете что-то подобрать себе там.
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: