Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Необходим ветеринар для кошки в Москве круглосуточно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lada



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2024 18:40    Заголовок сообщения: Необходим ветеринар для кошки в Москве круглосуточно Ответить с цитатой

Вчера вечером у моей кошки начались проблемы с желудком. Сегодня ее состояние не улучшилось. Где в Москве можно найти круглосуточную ветеринарную клинику для кошек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aser



Зарегистрирован: 14.03.2024
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2024 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация крайне тревожная. Когда моя кошка как-то плохо себя чувствовала, пришлось срочно везти ее в клинику, работающую по ночам. Специалисты там толковые, уделили максимум внимания питомцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandito



Зарегистрирован: 12.03.2024
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал обратиться в ветеринарную клинику https://vetdocs.ru . Они работают круглосуточно, есть врачи по кошкам. Когда моей кошке понадобилась срочная помощь, я отвез ее туда - грамотные специалисты, современное оборудование, хороший сервис. Выходили питомца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarya



Зарегистрирован: 05.04.2024
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так жалко вашу кошку(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: