Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Мне хочется сделать 3d виджет для сайта

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aser

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 01:14    Заголовок сообщения: Мне хочется сделать 3d виджет для сайта Ответить с цитатой

Кто-нибудь сталкивался с разработкой 3D-виджетов для сайта? Интересно узнать мнения бывалых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, 3D-визуализация для веб-ресурсов целая наука. Пару лет назад по работе мне приходилось осваивать несколько связанных технологий. Скажу прямо, непросто было разобраться со всеми тонкостями, но результат того стоил. Продвинутые 3D-решения способны по-настоящему преобразить сайт, сделать его действительно запоминающимся и интерактивным.
Eras

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад у меня возникла потребность в разработке 3D-виджета для сайта. Знакомый порекомендовал студию https://arigami.tech – они специализируются именно на таких решениях. Ребята сделали для меня крутой виджет, который позволяет в деталях рассмотреть продукцию с разных ракурсов. Причем все это выглядит очень реалистично и натурально.
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: