Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Необходимы грунты по металлу быстросохнущие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Filmer



Зарегистрирован: 08.04.2024
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 03:21    Заголовок сообщения: Необходимы грунты по металлу быстросохнущие Ответить с цитатой

Нужно закупить быстросохнущие грунтовки по металлу для предстоящих работ. Кто делал заказы на схожую продукцию, подскажите проверенных производителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caif



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, совсем недавно сталкивался с задачей подобрать качественные грунтовочные составы по металлу. Для меня важна была и скорость высыхания, и стойкость к внешним воздействиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarya



Зарегистрирован: 05.04.2024
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже выбираю грунтовки и эмали строго от производителей на https://www.klkz.ru/ . Оттуда же беру быстросохнущие грунты по металлу под покраску. Использовал их не раз для своих проектов - отличное качество, стойкость к коррозии и прочие достоинства. Заказываю из их каталога, цены выгодные, работают оперативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waren



Зарегистрирован: 22.01.2024
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caif писал(а):
О да, совсем недавно сталкивался с задачей подобрать качественные грунтовочные составы по металлу. Для меня важна была и скорость высыхания, и стойкость к внешним воздействиям.

Я могу порекомендовать вам изучить грунтовочные составы на основе эпоксидных смол. Они отличаются высокой адгезией к металлу, быстрым временем высыхания и отличной стойкостью к химическим и механическим воздействиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: