Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Хочу избавиться от старого металлолома на участке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eras



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 16:07    Заголовок сообщения: Хочу избавиться от старого металлолома на участке Ответить с цитатой

Мой участок давно напоминает настоящую свалку - всевозможные ржавые железяки, проржавевшие трубы, никому не нужные остатки прошлых построек. Уже достал этот весь хлам, надоело на него постоянно натыкаться. Пора бы, наконец, избавиться от этого барахла и очистить территорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pomosh



Зарегистрирован: 05.03.2024
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете, мой дачный участок давно превратился в склад никому не нужного металлолома. Испорченные инструменты, обломки старой техники, ненужные остатки строительных материалов - это все просто захламляет пространство и создает неприглядный вид. Я уже давно решил, что пора все это убрать и привести участок в порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Menu



Зарегистрирован: 10.02.2024
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мой участок напоминает настоящую свалку - там скопилось столько ненужного металлического хлама, что уже просто глаза режет. Старые трубы, ржавые детали, обломки прошлых построек - все это просто захламляет территорию и портит ее внешний вид. Пора, наконец, от всего этого избавиться, тем более что на сайте https://lomaks.ru можно выгодно сдать металлолом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qass



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pomosh писал(а):
Понимаете, мой дачный участок давно превратился в склад никому не нужного металлолома. Испорченные инструменты, обломки старой техники, ненужные остатки строительных материалов - это все просто захламляет пространство и создает неприглядный вид. Я уже давно решил, что пора все это убрать и привести участок в порядок.

Какой замечательный шаг - начать приводить свой дачный участок в порядок! Освобождение от ненужного металлолома не только улучшит общий вид участка, но и вдохнет в него новую жизнь. Планируете ли вы самостоятельно провести уборку или обратиться за помощью к специализированным службам по вывозу металлолома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: