Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Мне необходима школа дистанционного обучения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caif



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2024 22:23    Заголовок сообщения: Мне необходима школа дистанционного обучения Ответить с цитатой

Мой ребенок часто болеет, поэтому возникла необходимость подобрать школу с возможностью дистанционного обучения на дому. Главное, чтобы это было качественное интерактивное образование под присмотром опытных педагогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я сам был школьником, никаких возможностей для дистанционного обучения не существовало. При любой болезни приходилось пропускать множество тем и потом наверстывать упущенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishnya



Зарегистрирован: 05.04.2024
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно узнал о современной образовательной платформе https://soft-school.space для организации дистанционного обучения. Здесь практикуют индивидуальный подход с применением инновационных технологий и методик для каждого ученика. Радует высокий профессионализм педагогов и возможность эффективно осваивать материал в игровой форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: