Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
В каком месте купить быстровозводимое здание?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eras



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2024 23:10    Заголовок сообщения: В каком месте купить быстровозводимое здание? Ответить с цитатой

В связи с расширением бизнеса мне срочно понадобились новые производственные помещения. Капитальное строительство отнимет много времени, поэтому ищу компанию для возведения быстровозводимого здания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filmer



Зарегистрирован: 08.04.2024
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом мне доводилось участвовать в строительстве крупных капитальных объектов. Процесс был очень трудоемким - сначала долгое проектирование, затем согласования, подготовка площадки и только после этого сам монтаж конструкций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Styd



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега посоветовал компанию https://zbmz.ru , специализирующуюся на быстром строительстве зданий из металлоконструкций. Их сооружения делаются всего за несколько недель или даже дней, при этом гарантируя прочность, долговечность и экономичность. К тому же здание можно оперативно демонтировать и перенести на новое место. Отличный вариант для моих нужд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: