Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Как найти подготовку к ОГЭ по математике

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Steny



Зарегистрирован: 09.03.2024
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 00:43    Заголовок сообщения: Как найти подготовку к ОГЭ по математике Ответить с цитатой

Хочется подготовиться к ОГЭ по математике. Я всегда был сильным в гуманитарных науках, но точные предметы даются тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pomosh



Зарегистрирован: 05.03.2024
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Математика предмет строгий, требующий предельной концентрации и усидчивости. В школьные годы именно эта дисциплина вызывала у меня наибольшие сложности, ведь мои интересы больше лежали в области гуманитарных наук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maykl



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько себя помню, математика никогда не была моим сильным предметом. Логическое мышление, умение анализировать и решать сложные задачи – все это давалось мне нелегко. Поэтому, готовясь к ОГЭ, я уделил особое внимание этому предмету, воспользовавшись разнообразными учебными материалами на сайте https://sotkaonline.ru/matematika-oge . Это позволило мне систематизировать знания и успешно сдать экзамен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: