Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Старые акции. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жека

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! в 90-х были акции норильск никель я их не обменял до 2008 года на горно перерабатывающий комбинат.сейчас мне говорят что акции проданы без меня .могли ли их продать без уведомления меня и могу ли я вернуть их так как находился в ближнем зарубеже и был в неведеньи происходящего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
investoram.ru
Представитель администрации

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека, всё верно, ваши акции были выкуплены ОАО "ГМК "Норильский никель". Ваше согласие на сделку не требовалось, поскольку ОАО "ГМК "Норильский никель" владеет более, чем 95% ОАО "РАО "Норильский никель".
Вопрос только один - вы получили деньги за выкупленные у вас акции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жека

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте еще раз . по поводу денег за акции я их не получил и незнаю надоли так как цена маленькая за акцию по которой выкупили .вопрос могули я обменять их на нынешнии норильск никель могу предоставить справки что я просто не мог их поменять так как находился в другом государстве и отбывал накозание лещение свободы
investoram.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел условия выкупа - за акцию давали всего 238,84 рубля. Непонятно, почему они оценены так низко. Это намного ниже рыночной цены акций "Норильского Никеля". Впрочем, это ведь акции РАО, а не ГМК.
Попробуйте обратиться в Департамент по работе с инвесторами Норильского Никеля и описать сложившуюся ситуацию. Контакты есть на сайте - http://www.nornik.ru/investor/contact/ .
Я полагаю, что единственное, что сейчас можно сделать - это забрать предлагаемые деньги, хоть их и мало. Результаты выкупа уже утверждены государственными органами. Что можно сделать? Сомневаюсь, что можно вернуть акции РАО, да и зачем они, ведь срок обмена на акции ГМК прошёл. Но всё же попробуйте обратиться в компанию, вдруг повезёт.
Василий

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать с акциями ЮКОСА, У меня есть выписка о том, что я являюсь владельцем акций (обыкновенные акции) 42 штуки, т.к ЮКОСА сейчас нет получается что и акций нет ?
investoram.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акции ЮКОСа обесценились - http://www.investoram.ru/2007/11/22/istoriya-yukosa-zavershilas/ .
Василий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

investoram.ru - Спасибо за ответ.
Артем1306

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 23:38    Заголовок сообщения: Акции Россельхозбанка Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите разобраться
У юр лица есть сертификат российского республиканского сельскохозяйственного банка на 1 акцию номиналом 100.000 руб.
Сертификат датирован 3 июня 1992 года
Что можно и как сейчас с этим сделать?
Буду благодарен за ответ
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Помощь начинающим Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: