Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Где купить корейскую косметику?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolik1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 10:55    Заголовок сообщения: Где купить корейскую косметику? Ответить с цитатой

Доброе утрою. Подскажите подалуйста хороший интернет магазин корейской косметики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon27272

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Извините, ничего не смогу вам подсказать. Самому никогда не приходилось покупать косметику. Попробуйте поспрашивать на более тематических форумах об азии или косметики. Уверен там вам смогут подсказать.
Roman22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья. Могу посоветовать вам этот онлайн магазин https://shiningasia.ru Моя девушка покупает у них крема и всякие другие средства для себя. Я тоже там покупал косметику один раз сестре на день рождения. У них довольно большой выбор разных средств. Уверен найдете то что вам понравится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: