Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Подскажите где купить мегафон

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman22

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 12:15    Заголовок сообщения: Подскажите где купить мегафон Ответить с цитатой

Привет. Подскажите пожалуйста магазин или фирму которая занимается продажей громкоговорителей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon27272

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. К сожалению ничего не смогу вам подсказать. Сам никогда громкоговорители не покупал. Попробуйте просто поискать в гугле или яндексе. Просто вбейте нужный поисковый запрос и вам выдаст с десяток магазинов.
Tolik1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер друзья. Могу посоветовать вам этот интернет магазин https://govoritel.ru Я делал у них пару заказов в прошлом году. Качество понравилось. У них довольно большой выбор товара, но менеджер помогла мне выбрать и проинформировала меня по всем возникшим вопросам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: