Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
где есть речные прогулки ?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лиля

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2021 23:10    Заголовок сообщения: где есть речные прогулки ? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Есть ли речные прогулки ? Просто уже не знаю куда сводить подругу чтобы ей понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Попробуйте найти какой нибудь сайт связанный с этим. Просто на таких форумах вам не помогут, вы лучше начните в гугле искать и найдёте. Не зря же его придумали для разных вопросов.
Дмитрий Кутахин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы как раз недавно с девушкой ходили на такую речку у этой компании https://flyriver.ru/progulki-ot-severnogo-rechnogo-vokzala/ Ей очень понравилось и она была в восторге. Думаю теперь ее инстаграмм будет в одном лишь походе на речку. Сижу и думаю , раз ей так понравилось, надо ее еще раз туда отвезти. Верно ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: