Зарегистрирован: 16.06.2024 Сообщения: 122 Откуда: Оттуда
Добавлено: Ср Dec 24, 2025 14:46 Заголовок сообщения: Лучше торговать самостоятельно, или купить робота?
Хочу попробовать торговать на бирже. Как вы считаете, это лучше делать самостоятельно, или торговых роботов использовать? Какой из вариантов даст более стабильный заработок?
Добавлено: Ср Dec 24, 2025 14:56 Заголовок сообщения:
Лично я сам торгую на бирже. Да, это требует огромного количества времени, но мои внимательность и упорство вознаграждаются с лихвой. Так что, советую и вам так делать.
Добавлено: Ср Dec 24, 2025 15:10 Заголовок сообщения:
Правильно выбранный торговый робот не только сэкономит вам кучу времени, но и сделает заработок куда более стабильным. А потому, лично я не считаю, что стоит пытаться торговать самостоятельно. Например, можете посмотреть, какие роботы доступны здесь . Например, ZZ-6 и ChaSyBi точно достойны внимания.