Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Как найти тг канал с классными видео-приколами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eras



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2024 03:32    Заголовок сообщения: Как найти тг канал с классными видео-приколами Ответить с цитатой

Как вы думаете, где можно найти тг канал с самыми забавными видеороликами? Я уже пересмотрел множество каналов, но пока не нашел то, что именно меня зацепило. Может быть, кто-то из вас знает какой-то супер канал, который стоит посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2024 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то я тоже задавался вопросом, как найти тг канал с интересными видеороликами. Изначально начал искать на различных ресурсах, но ничего подходящего не нашел. Однако случайно наткнулся на отличный канал, который мгновенно покорил мое сердце своим юмором и остроумием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandito



Зарегистрирован: 12.03.2024
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2024 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды, ища забавные видео-приколы, наткнулся на тг канал, который полностью изменил мое представление о цифровом юморе. Теперь каждый день я нахожу там что-то новое и смешное, что поднимает мне настроение на весь день. Если вы тоже хотите погрузиться в мир веселья, рекомендую заглянуть на этот канал: https://t.me/awadacadabra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: