Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Есть ли у вас школа игры на барабанах

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Styd

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 00:59    Заголовок сообщения: Есть ли у вас школа игры на барабанах Ответить с цитатой

Около полугода назад я всерьез увлекся музыкой и игрой на барабанах. Конечно, вначале я просто экспериментировал и осваивал азы самостоятельно. Но теперь хочется выйти на новый уровень и заняться этим профессионально. Подскажите, где можно найти хорошую школу для обучения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное решение заняться музыкой на профессиональном уровне. Грамотный наставник поможет тебе раскрыть свой талант, обрести нужные навыки и достичь высоких результатов. Конечно, нужно тщательно выбрать школу, где преподают действительно компетентные педагоги.
dIMID

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда решил серьезно заняться игрой на барабанах, мне порекомендовали музыкальную школу https://www.drumskill.ru . На их сайте сразу бросилась в глаза обширная информация об опытных преподавателях и современных методиках обучения. А изучив отзывы, убедился - это действительно одно из лучших мест для овладения искусством игры на ударных. Недолго думая, я записался на пробное занятие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: