Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Надо купить мне новую материнскую плату и процессор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aser



Зарегистрирован: 14.03.2024
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2024 22:20    Заголовок сообщения: Надо купить мне новую материнскую плату и процессор Ответить с цитатой

Мой домашний компьютер окончательно устарел, поэтому планирую его модернизацию. Для начала требуется приобрести современные и мощные комплектующие - материнскую плату и процессор известных брендов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandito



Зарегистрирован: 12.03.2024
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда только начинал увлекаться компьютерами, то покупал самые дешевые детали на рынке, ориентируясь исключительно на низкую цену. Эти комплектующие быстро выходили из строя и не справлялись с современными ресурсоемкими приложениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yantar



Зарегистрирован: 08.04.2024
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз решил обратиться за консультацией к профессионалам из компании https://www.regard.ru . Здесь помогут подобрать производительные комплектующие с учетом моих конкретных задач и бюджета. В каталоге представлен широчайший ассортимент актуальных моделей материнских плат и процессоров от ведущих мировых производителей по очень привлекательным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: