Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Хочу починить стиральную машинку на дому в Самаре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Styd



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 15:23    Заголовок сообщения: Хочу починить стиральную машинку на дому в Самаре Ответить с цитатой

Вот уже неделю мучаюсь со стиральной машиной. Барабан крутится, а вода не набирается. Может, кто-нибудь подскажет хорошего мастера в Самаре для ремонта на дому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gart



Зарегистрирован: 15.03.2024
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом году вызывал мастера для ремонта стиралки. Хороший специалист, все сделал грамотно и по разумной цене. Правда, пришлось немного подождать, он был единственным на тот момент свободным мастером в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talkai



Зарегистрирован: 05.04.2024
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать сервисный центр https://master163.ru . Обращался к ним пару месяцев назад для ремонта стиральной машинки. Мастер приехал уже через пару часов после вызова, все оперативно подсмотрел и устранил неисправность прямо на дому. Работой остался полностью доволен, а стоимость услуг более чем адекватная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eras



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже бывают такие проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steny



Зарегистрирован: 09.03.2024
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это замечательно, когда можно найти грамотного специалиста по ремонту бытовой техники. Важно, что работа была выполнена качественно и по доступной цене, даже если пришлось подождать из-за загруженности мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caif



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, найти надежного специалиста по ремонту бытовой техники – это настоящее счастье! Качественный ремонт по доступной цене, даже если пришлось подождать из-за загруженности мастера, это действительно ценно. Как вы обычно выбираете специалистов по ремонту бытовой техники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: