Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
За родственника хочу заказать молитву онлайн

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gart



Зарегистрирован: 15.03.2024
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 21:34    Заголовок сообщения: За родственника хочу заказать молитву онлайн Ответить с цитатой

Хочу заказать молитву за здравие моей бабушки. Она верующая, но сама молиться уже не может из-за болезни. Подскажите, где можно организовать качественное онлайн-богослужение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jivash



Зарегистрирован: 05.04.2024
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году моему дедушке становилось все хуже из-за онкологии. Врачи разводили руками. Тогда мы обратились за помощью к церкви - заказали молитвы и богослужения через интернет. Уже через месяц его самочувствие стало улучшаться на глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandito



Зарегистрирован: 12.03.2024
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя тетя серьезно заболела, вся семья обратилась к онлайн-службе https://trebi-online.ru для заказа молитв. Батюшки качественно и с душой провели весь необходимый ритуал. Уже через пару недель ее здоровье пошло на поправку, что не могут объяснить врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: