Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Как отпраздновать годовщину с женой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pechatno



Зарегистрирован: 26.06.2024
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2026 10:51    Заголовок сообщения: Как отпраздновать годовщину с женой? Ответить с цитатой

У нас с женой скоро годовщина, а я так и не придумал, где мы будем её праздновать. Можете каких-то идей подкинуть? Просто ужин в ресторане её явно не удивит, такие варианты даже не рассматриваю. Живём мы в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolsher



Зарегистрирован: 15.01.2026
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2026 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, вариантов довольно много. Можно, например, организовать ужин на крыше одной из высоток, хоть это и недёшево. Ну, или просто сходить в кинотеатр, такое тоже многим нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razdorkin



Зарегистрирован: 29.07.2024
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2026 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, в вашем случае может подойти речная экскурсия по Москве-реке. Сможете полюбоваться с супругой городом с самого лучшего ракурса, поужинать на палубе теплохода, и не только. Подробности по поводу таких прогулок собраны здесь https://flyriver.ru/excurs/kruiz-na-komfortabelnom-teplokhode-s-uzhinom-na-bortu/ . Только билеты бронируйте заранее, а то их иногда быстро разбирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: