Биржевые новости Биржевые новости. Форум инвесторов
Акции и облигации российских компаний
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Какую купить машину для подработки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daniel



Зарегистрирован: 28.05.2025
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2026 03:08    Заголовок сообщения: Какую купить машину для подработки Ответить с цитатой

Планирую брать машину для подработки в доставке или такси, важно чтобы не разоряла на ремонте и нормально подходила под требования. На что лучше делать упор при выборе? В Оренбурге рассматриваю предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiden



Зарегистрирован: 27.05.2025
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2026 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы обратил внимание на Jetour Dashing, например, в Оренбурге с этой моделью можете ознакомиться на сайте официального дилера https://nika-jetour.ru/ . Сейчас такие машины выбирают под такси, потому что новые требования всё больше ориентированы на автомобили с локализацией или подходящие под обновлённые списки. Плюс это свежая машина без истории, нормальный комфорт и меньше риска попасть на постоянные ремонты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makar



Зарегистрирован: 28.05.2025
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2026 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите Ладу Весту. Она проще по конструкции, дешёвая в обслуживании и запчасти везде есть. Для работы в такси или доставке это часто важнее, чем комфорт, меньше простоев и понятные расходы, особенно если планируете ездить каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Биржевые новости -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: